ПРОГРАММА противодействия коррупции в МКОУ Ново-Дмитриевская СОШ.docx (скачать)
Положение об антикоррупционной политики МКОУ Ново-Дмитриевская СОШ.docx (скачать)
Приказ №12 Об организации работы по противодействию коррупции.docx (скачать)
Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.docx (скачать)
Приказ 12 (1) О назначении ответственного за противодействие коррупционных и иных нарушений.docx (скачать)
План работы комиссии по противодействию коррупции на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
Приказ №12 (2) Об утверждении Положения о порядке работы по предотвращению конфликта интересов работника при осуществлении им профес. деятельности.docx (скачать)
Приложение к приказу №12 (2) Положение о порядке работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов пед.работников.docx (скачать)
Приказ №12 (3) Об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников.docx (скачать)
КОДЕКС этики и служебного поведения работников школы.docx (скачать)
Приказ №12 (4) О недопущении составления неофициальной отчётности и использования поддельных документов.docx (скачать)
Положение о мерах по предупреждению и противодествию коррупции.docx (скачать)
План проведения мероприятий Неделя антикоррупционных инициатив(7-11 декабря 2017 г.) Министерства образования и науки Республики Дагестан, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.docx (скачать)
Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.docx (скачать)
Приказ №12 (5) Об утверждении положения о предотвращении, выявлении и урегулировании конфликта интересов.docx (скачать)
коррупция.docx (скачать)
Памятка по уведомлению о склонении к коррупции.docx (скачать)
Формы уведомления о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения.docx (скачать)
ЖУРНАЛ.docx (скачать)
ПРОТОКОЛЫ антикоррупционной комиссии.docx (скачать)
Информация о противодействиях коррупции.docx (скачать)
Отчёт о проделанной работе по антикоррупционной политике.docx (скачать)
Информация о проведённых мероприятиях в рамках Международного Дня борьбы с коррупцией.docx (скачать)
План работы по коррупции 2019-2020гг.docx (скачать)
План работы комиссии противодействию коррупции на 2019-2020 гг..docx (скачать)