Профилактика правонарушений, беспризорности и безнадзорности

Отчет по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушении..docx (скачать)
ПЛАН мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений 2018-2019 уч.docx (скачать)
План работы внутришкольного контроля Совета Профилактики правонарушений несовершеннолетних на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
Положение о попечительском совете.doc (скачать)
Программа по правовому воспитанию Закон обо мне.docx (скачать)
Сведения о вопросах, рассматриваемых на заседаниях Совета профилактики, принятых решениях.docx (скачать)
Состав общешкольного родительского комитета на 2018-2019 уч.docx (скачать)
СОСТАВ СОВЕТА ПРОФИЛ.docx (скачать)
Справка по профилактике правонарушений.docx (скачать)
Список администрации, сотрудников территориального органа МВД России, обслуживающих МКОУ Ново-Дмитриевская СОШ.docx (скачать)
Характеристика на готовность к противодействию терроризму и действиям при чрезвычайных обстоятельствах.docx (скачать)
Характеристика образовательного учреждения на готовность к противодействию терроризму и действиям при чрезвычайных обстоятельствах на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
Приказ №16 от 01.09.2018г. О создании отряда Юный друг полиции.docx (скачать)
Приказ от 17.01.2017г. О создании военно-патриотического отряда Юнармия.docx (скачать)
Спортивная секция - Группа ДЮСШ на 2018-2019 уч (5).docx (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный учёт неблагополучных семей и обучающихся.doc (скачать)
Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся.docx (скачать)
Дети России-2019 2 этап.docx (скачать)