Страница социального педагога

План социального педагога на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
Недельная циклограмма работы социального педагога.docx (скачать)
ПЛАН мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений 2018-2019 уч.docx (скачать)
План работы внутришкольного контроля Совета Профилактики правонарушений несовершеннолетних на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)
План работы отряда Юный друг полиции на 2018-2019 уч.docx (скачать)
Положение о попечительском совете.doc (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный контроль.doc (скачать)
Положение о Совете профилак безнадзорности.docx (скачать)
Приказ о создании военно-патриотического отряда Юнармия.doc (скачать)
Программа по правовому воспитанию Закон обо мне.docx (скачать)
Сведения о вопросах, рассматриваемых на заседаниях Совета профилактики, принятых решениях.docx (скачать)
Характеристика готовности к продиводейтвию терроризму и действиям при чрезвычайных ситуациях.docx (скачать)
Состав общешкольного родительского комитета на 2018-2019 уч.docx (скачать)
Справка по профилактике правонарушений.docx (скачать)
СОСТАВ СОВЕТА ПРОФИЛ.docx (скачать)
О проведении разъяснительных бесед с выпускниками.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях в рамках исполнения пунктов 3, 4 протокола № 1заседания «Урок трезвости» в Республике Дагестан от 29 марта 2019 г..docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях в рамках исполнения пунктов 3, 4 протокола № 1заседания Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан от 29 марта 2019 г.doc (скачать)
Анализ работы соц.педагога за 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
Характеристика образовательного учреждения.docx (скачать)
Отчет о реализации мероприятий в сфере противодействия деятельности,на побуждение детей к суицидальному поведению.docx (скачать)
Паспорт службы школьной медиации 2019-20.docx (скачать)
План работы социального педагога 2019-20 гг.docx (скачать)
План работы службы школьной медиации 2019-20.docx (скачать)
План работы школьной службы примирения 2019-20.docx (скачать)
план работы с ПДН.docx (скачать)
ПЛАН ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ С УЧАЩИМИСЯ, СОСТОЯЩИМИ НА ВНУТРИШКОЛЬНОМ КОНТРОЛЕ..docx (скачать)
ПДН ПОСЕЩЕНИЕ.docx (скачать)
План работы СШМ (медиация) 2020-2021 уч.г..docx (скачать)
План работы ВШУ 2020-2021 уч.г..docx (скачать)

Отчет о реализации мероприятий в сфере противодействия деятельности, на побуждение детей к суицидальному поведению

23.10.2018Хочу такой сайт

Н-Дмитр Суицид.docx (скачать)