Целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения".doc (скачать)
Информация по безопасности (сентябрь 2017.docx) (скачать)
Планирование деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма с учащимися школы (скачать)
Информация о соблюдении правил дорожного движения.docx (скачать)
Информация о необходимости проведения пятиминуток, посвященных обеспечению безопасности дорожного движения за февраль 2018гdocx (скачать)
Отчет по БДД.doc (скачать)
Информация о безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Информация о проведении Недели безопасности.docx (скачать)
Отчет о проделанной работе по профилактическому мероприятию «осторожно-дети».docx (скачать)
Приказ №2(1) от 01.09.2018г. О назначении лица, ответственного за работу по организации обучения детей ПДД и профилактике ДДТТ и утверждении плана мероприятий.docx (скачать)
Приказ №2(2) от 01.09.2018г. Об организации в школе работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.docx (скачать)
ПЛАН общешкольных мероприятий по предупреждению детского транспортного травматизма на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
ПЛАН работы классного руководителя по профилактике ДДТТ.docx (скачать)
План проведения Недели безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Планирование деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма с учащимися школы на 2018-2019уч.г..docx (скачать)
План работы отряда юных инспекторов движения на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
Приказ №2(3) от 01.09.2018г. Об организации обучения правилам и безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Приказ №2 (4) от 01.09.2018г. Об утверждении состава отряда ЮИД и плана работы отряда на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
ПРОГРАММА занятий с обучающимися 1-11 классов по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах в 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
СИТУАЦИОННЫЙ МИНИМУМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ.docx (скачать)
Инструкция о мерах безопасности по обеспечению безопасности обучающихся на дороге и предупреждение дорожно-транспортного травматизма.docx (скачать)
Инструкция о мерах безопасности при нахождении в зоне железнодорожного транспорта.docx (скачать)
Инструкция педагогу, ответственному за организацию работы по профилактике ДДТТ.docx (скачать)
Инструкция по охране труда при перевозке обучающихся, воспитанников автомобильным транспортом.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разработке и использованию маршрута движения школьника Дом-школа.docx (скачать)
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ.docx (скачать)
ПРАВИЛА ДЛЯ ПАССАЖИРОВ автобуса, троллейбуса, трамвая.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ДОРОГИ на регулируемом пешеходном переходе.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ДОРОГИ по нерегулируемому пешеходному переходу.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ДОРОГИ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ на нерегулируемом перекрестке.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА через железную дорогу.docx (скачать)
СИТУАЦИОНАЯ ГРАМОТНОСТЬ.docx (скачать)
Критерии оценки безопасности маршрута движения обучающихся на участках дорог, прилегающих к школьной территории.docx (скачать)
Информация о проведении Единого дня безопасности детей.docx (скачать)
Информация о проведении Месячника безопасности дорожного движения.docx (скачать)
Отчёт Жизнь без ДТП.docx (скачать)
Родительское собрание о ДТП с привлечением органов внутренних дел.docx (скачать)