7.Дуйсенбиев Т.- IV ступень- бронза

8.Муллаев М.-III ступень- серебро

9.Абдулкеримов М.-IV ступень- бронза

10.Курбанов Г.-II ступень- бронза

Учащиеся "МКОУ "Ново-Дмитриевская СОШ" стали победителями в Первенстве Ногайского района по тайскому боксу и призёрами в Первенстве Тарумовского района по футболу 2 лига среди учащихся СОШ и ДЮСШ, посвящённом 72-ой годовщине образования Тарумовского района.

Награждение участников ГТО 2018-2019 уч.г.

Команды девушек и юношей МКОУ "Ново-Дмитриевская СОШ заняли 1 место в муниципальном этапе Тарумовского района "Локобаскет-Школьная лига" по баскетболу среди девушек и юношей учащихся СОШ 2004-2006 г.р. и вышли в зональный этап Чемпионата по баскетболу среди школьных команд "Локобаскет-Школьная лига", где заняли 2 место девушки и 3 место-юноши.Хочу такой сайт

Команды были награждены дипломами,  кубком и спортивным костюмом (майкой с шортиками).

18 сентября состоялась торжественная линейка.docx (скачать)
Отчёт о проведении спортивной эстафеты Спорт против террора.docx (скачать)