Документация по персональным данным

25.06.2019Хочу такой сайт

Должностные обязанности ответственного за работу точки доступа к сети Интернет.docx (скачать)
Инструкция по организации антивирусной защиты (1).docx (скачать)
ФЗ РФ №152 о ПД 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно.docx (скачать)
Приказ №20 О принятии мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ О персонвальных данных и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.docx (скачать)
Приложение ¦1 Политика в отношении обработки персональных данных.docx (скачать)
Приложение ¦2 Положение о защите и порядке обработки персональных данных субъектов в МКОУ Ново-Дмитриевская СОШ.docx (скачать)
Приложение ¦3 Положение о защите персональных данных работников.docx (скачать)
Приложение ¦4 Положение о персональных данных учащихся и их родителей (законных представителей).docx (скачать)
Приложение ¦5 Согласие на обработку персональных данных работника.doc (скачать)
Приложение ¦6 Согласие законоого представителя на обработку перс.данных.docx (скачать)
Приложение ¦7 Отзыв согласия на обработку персональных данных.docx (скачать)
Приложение ¦8 Согласие субъекта на передачу его персональных данных третьей стороне.docx (скачать)
Приложение ¦10 Соглашение о неразлашении персональных данных субъекта.docx (скачать)
Приложение¦ 11 Правила осуществления внутреннего контроля и аудита о соответствии обработки персональных данных.docx (скачать)
Приложение ¦13 ИНСТРУКЦИЯ пользователя ИСПДН.docx (скачать)
Приложение ¦14 Инструкция ответственного за обеспечение безопасности персональных данных информационных.docx (скачать)
Приложение ¦15 ТИПОВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО работника, непосредственно осуществляющего обработку персональных данных.docx (скачать)
Приложение 16 Правила обработки перс.данных , осуществляемой без без использования средств автоматизации.docx (скачать)
Приложение ¦17 Переченьработников школы, замещение которых предусматривает осуществление обработки перс.данных.docx (скачать)
Приложение ¦18 Перечень работников ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых перс.данных.docx (скачать)
Приложение ¦19 Перечень сведений конфидициального характера персональных данных.docx (скачать)
Приложение ¦20 План мероприятий по обеспечению безопасности персональных данных в ИСПДн Оператора.doc (скачать)
Отчет по защите перс данных.docx (скачать)
Удостовение о повышении квалификации Обработка персональных данных.docx (скачать)