Работа школы

Просмотров всего: , сегодня:

Программа по противодействию экстремизму и терроризму.doc (скачать)
Отчёт по плану мероприятий по реализации комплексного плпна противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018гг.doc (скачать)
Информация о проделанной работе по профилактике терроризма. (скачать)
Внеочередное выездное заседание Антитеррористической комиссии М1 2017.docx (скачать)
Отчет мероприятий по реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы в Республике Даге.docx (скачать)
Справка о проведенных мероприятиях по обеспечению противопожарной и антитеррористической защищенности (об учебно-тренировочных мероприятиях за сентябрь-декабрь 2017г.).docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ЗДАНИИ .doc (скачать)
ПЛАН РАБОТЫ ПО профилактике и предупреждению экстремистских проявлений.docx (скачать)
Программа по продиводействию экстремизму и терроризму.docx (скачать)
Характеристика готовности к продиводейтвию терроризму и действиям при чрезвычайных ситуациях.docx (скачать)
Информация о работе реализации в МКОУ «Ново-Дмитриевская СОШ» мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма.docx (скачать)
Справка о профилактике терроризма и экстремизма.docx (скачать)
Отчёт о проделанной работе об уголовной и административной ответственности за выезд за пределы РФ.docx (скачать)
Отчетпо антитеррористической комиссии.docx (скачать)
приказ № 68о дежурстве учителей от 31.doc (скачать)
приказ № 69 об усилении мер безопасности от 31.doc (скачать)
приказ № 70 об ответ-ти за антитеррор - копия (1).docx (скачать)
Журнал обхода территории.docx (скачать)
Журнал регистрации автотранспорта, вьезжающего на территорию школы.doc (скачать)
Инструкция по действиям сотрудников школы при возникновении угрозы совершения террористического акта в здании школы.doc (скачать)
Инструкция по правилам поведения во время террористических актов.docx (скачать)
Инструкция руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, анитеррористической защищённости сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности.docx (скачать)
План взаимод УФСБ, МЧС и ОМВД.docx (скачать)
план мероприятий по комплексной безопасности.doc (скачать)
План работы по обеспечению антитеррористической безопасности.docx (скачать)
Список сторожей.docx (скачать)
График дежурства сторожей.docx (скачать)
Список телефонов экстренного реагирования.docx (скачать)
Приказ №58 (6) О создании антитеррористической группы.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике и предупреждению экстремистских проявлений и обеспечению антитеррористической безопасности.docx (скачать)
Акт обследования ОО.docx (скачать)
Приложение 3 Перечень мероприятий.doc (скачать)
Характеристика на готовность к противодействию терроризму и действиям при чрезвычайных обстоятельствах.docx (скачать)
Характеристика образовательного учреждения на готовность к противодействию терроризму и действиям при чрезвычайных обстоятельствах на 2018-2019 уч.г..docx (скачать)
График проведения учебных тренировок о действиях персонала и учащихся при обнаружении ВС и СВУ.docx (скачать)
Акт проверки антитеррористической защищённости.docx (скачать)
Акт об итогах организации подготовки и проведения общеобъектовой тренировки по теме Экстренная эвакуация учащихся, преподавателей и персонала из помещений от 11.10.2018г..docx (скачать)
Акт проверки антитеррористической защищённости от 21.12.2018г..docx (скачать)
Акт антитеррористической защищённости от 12.03.2019.docx (скачать)
Справка об итогах организации подготовки и проведения общеобъектовой тренировки по теме Экстренная эвакуация учащихся, преподавателей и персонала из помещений.docx (скачать)
Отчёт о проведении спортивной эстафеты Спорт против террора.docx (скачать)
Информация о проделанной оперативно-профилактической операции Защита.docx (скачать)
Информация по профилактике скулшутинга в школе.docx (скачать)
Мероприятие Терроризм и экстремизм.docx (скачать)
ПЛАН РАБОТЫ ПО ТЕРРОРУ 2019-2020г.docx (скачать)

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2020